Храм в честь Святых Царственных Мучеников - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

19 Июль 2013

Александр спрашивает:
Спасиси Вас Господь дорогое братия и сестры за то, что правильно славите наших великих Святых, именно, как Царственных Мучеников. Но к сожаление подавляющее большинство приходов России, как "полупрославленных" т.е.-страстотерпцев.
Александръ.
Баденъ-Баденъ.
Германия.

05 Декабрь 2012

Yordan спрашивает:
>Дорогие братья и сестры.Я уже 30 лет собираю газеты и в моей коллекции уже более 6000 экземпляров.Я буду счастлив,если вы можете выслать мне церковные газеты на бумаге..Желаю вам крепкого здоровья,и служить делу Божию.Мой почтовый адресс;ЙОРДАН КИРИЛЛОВ, ул.ЦАР ОСВОБОДИТЕЛ 14 , индекс-2050 ИХТИМАН ,БОЛГАРИЯ

Лариса отвечает:
Мир Вам, Йордан. Очень неожиданно было увидеть ваше сообщение на нашем сайте. Оказывается в Болгарии тоже про нас знают. Дело в том что наша газетка очень маленькая. Можно сказать - это просто вкладыш из двух - четырёх листочков в местную сельскую газету "Садгородские Вести". Устроит вас такой маленький размер нашей газетки или нет?

21 Октябрь 2012

Надежда спрашивает:
Батюшка,прошу молитвенной помощи о здравии,вразумлении,исправлении жизни р.Б. Алексия и Ольги ( чтобы оформили свои отношения:расписались и обвенчались), Анны, Александра, мл.Мелании

Лариса отвечает:
Мы обязательно за вас помолимся. Храни Вас Бог!

17 Июль 2012

Николай спрашивает:
Мир Вам и долгоденствие !
Уважаемый настоятель ,дорогие братья и сестры Храма в честь Святых Царственных Мучеников!
В этот светлый июльский день хочется пожелать Вам здравия ,мира и спасения.
Очень отрадно ,что в России есть люди которые как и у нас на Украине не забывают помазанника Божия и молятся о прощении греха ,взятого на свою душу нашими пращурами , предавшими царя ,царскую семью и отступивших от клятвы принесенной Всевышнему.Вместо Помазанника Божия Россия получила помазанников сатанинских.
Спаси Вас Господи!
Одесская область.
г.Белгород-Днестровский.
р.Б.Николай.

Лариса отвечает:
Мы рады приветствовать вас на своём сайте уважаемый Николай. Да мы очень любим Царскую Семью и пытаемся хоть как - то донести своим односельчанам, да и не только им - правду о Царе и его Святом Семействе. Я не раз слышала, что на Украине идёт большое противостояние православных против ига жидовского. Помоги вам всем Господи выстоять в правом деле. Если будет желание поделиться чем либо или пообщаться пишите по адресу:
sadgorod-hram@rambler.ru - всегда ответим. Спасибо за поддержку. С нами Бог и Царь Николай!

С уважением Лариса